Донецк, 18.12.2024, 00:06

Машина в ДНР хозяйка зарубежом, как купить и оформить на гражданинаРФ

Вопрос №24352930 из г. Донецк
опубликован 18.12.2024, 00:06
Машина в ДНР хозяйка зарубежом, как купить и оформить на гражданинаРФ
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании доверенности собственника (нотариально удостоверенной) или при ее личном присутствии.

18.12.2024, 00:26

Для оформления сделки купли-продажи в подразделения МРЭО ГАИ обращаются продавец и покупатель, каждый из которых имеет паспорт гражданина Российской Федерации или вид на жительство в Российской Федерации и документы, подтверждающие регистрацию на территории ДНР. В МРЭО ГАИ продавцу и покупателю выдаётся бланк договора купли-продажи, который они заполняют собственноручно. На основании указанного договора производится перерегистрация с одного собственника на другого

18.12.2024, 00:10

Хозяйка во Франции приехать не может ту нее паспорт украины

18.12.2024, 00:15

Доверенность может оформить в Консульстве или у нотариуса. Доверенность должна быть на русском языке (перевод заверенный нотариусом). В Консульстве РФ можно, консул за пределами РФ выполняет функции нотариуса.

18.12.2024, 00:29

Здравствуйте. Заключить ДКП и оформить, не проблема.

18.12.2024, 00:29

Кроме доверенности, в ГИБДД вам надо представить ПТС, СТС, Договор купли-продажи, осаго и тех осмотр

18.12.2024, 00:58

Необходимо оформить доверенность на представителя для продажи авто.

18.12.2024, 02:22