Вчера совершала покупку в магазине на кассе самообслуживания.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать. Вчера совершала покупку в магазине на кассе самообслуживания. По приезду домой обнаружила, что не оплатила товар (мясо) обнаружилось когда проверяла баланс карты, чек не брала и ярлычок на пакете со штрих кодом уже выкинула. Что теперь делать? Магазин находится в другом населённом пункте примерно 40 км. Стоимость товара в пределах 1500 т.р.
Лучший ответ
Забыть и себя простить!
В любом магазине, в наценку на любой товар уже заложен процент на "забывчивость" покупателей. Поэтому, ни продавец, ни собственник никак не пострадают.
Надо искать способ оплаты Иначе вас могут привлечь к ответственности за кражу
Как это можно сделать?