Бывший муж хочет подать исполнительный за погашени общего долга супругов
Скажите пожалуйста, бывший муж хочет подать исполнительный за погашени общего долга супругов, я после этот долг закрыла до конца и подала тоже иск о возмещении компенсации, но пока суд только через месяц, можно приостановить исполнительный, на основании того что тоже перекинула на кредитный счёт, который принадлежит банку и погасила общую задолженность, соответственно ничего не должна.
Лучший ответ
Непонятно сформулировано, но если долги погашены - производство должны закрыть, даже не приостановить.
Долги по исполнительному не погашены, я погасила общий долг который ещё оставался, чтобы также подать иск.