Номерами в ЛНР, если у меня только тех паспорт и я не хозяин.
Здравствуйте!
Никак не поставить, если вы не собственник автомобиля.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте! Техпаспорт какого государства у Вас на автомобиль?
Украинский техпаспорт.
Если Вы прописаны и ппоживаете на территории ЛНР, у Вас автомобиль на основании техпаспорта, Вы можете зарегистрироыать его на себя на 5 лет без права продажи. Но автомобиль не должен быть ввезён на территорию ЛНР после декабр 2022 года, если он из другой области украины.
Данная процедура- регистрация не собственниками на 5 лет без правп продажи, предусмотрена постановлентем Правительства 2216 от 2022 года.