Луганск, 18.12.2024, 08:51

Номерами в ЛНР, если у меня только тех паспорт и я не хозяин.

Вопрос №24353320 из г. Луганск
опубликован 18.12.2024, 08:51
Как поставить на Временный учет авто с укр. номерами в ЛНР, если у меня только тех паспорт и я не хозяин. Существует ли упрощенная процедура.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Никак не поставить, если вы не собственник автомобиля.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

18.12.2024, 11:46

Здравствуйте! Техпаспорт какого государства у Вас на автомобиль?

18.12.2024, 12:57

Украинский техпаспорт.

19.12.2024, 23:15

Если Вы прописаны и ппоживаете на территории ЛНР, у Вас автомобиль на основании техпаспорта, Вы можете зарегистрироыать его на себя на 5 лет без права продажи. Но автомобиль не должен быть ввезён на территорию ЛНР после декабр 2022 года, если он из другой области украины.

20.12.2024, 07:14
Оценка автора вопроса:

Данная процедура- регистрация не собственниками на 5 лет без правп продажи, предусмотрена постановлентем Правительства 2216 от 2022 года.

20.12.2024, 07:28