Решили что вступать в наследство будет сын, начали оформление через нотариуса.
Добрый день!
Для начала обратиться в страховую компанию и запросить все документы по выплате. Далее продумывать позицию на основании документов.
Не забывайте оставлять отзывы.
В данном случае нужно детально разбираться с банком и со страховой компанией
Страховое возмещение переводится в банк в счет погашения кредита. Наследникам никакой страховки не выплачивается.
А как же страхование жизни, при получении кредита? Большинство банков без такой страховки кредит не давали.
Разбираться в банке и со страховой
Начинать со страховой сколько выплат была