LSN Messenger
Самара, 18.12.2024, 09:01

Что это такое? Пришло на гос услуги

Вопрос №24353334 из г. Самара
опубликован 18.12.2024, 09:01
Что это такое? Пришло на гос услуги
Лучший ответ
Рекомендуется

Эльвира, вызов на прием к приставу по исполнительному производству

18.12.2024, 09:11

А при чем здесь военкомат?

18.12.2024, 09:13

Что именно пришло?

18.12.2024, 09:02

Прикрепила файл

18.12.2024, 09:04
Прикреплённые файлы:

Так теперь на СВО зазывают, чтобы погасить долги по исполнительному производству

18.12.2024, 09:40

Могу ли я не явиться ? Что будет ?

18.12.2024, 09:43

К приставу явиться надо по вызову, будет агитация про СВО, на этом все. Далее ходить никуда не обязательно. У Вас вызов по кредитной задолженности, к которой военкомат не имеет никакого отношения

18.12.2024, 09:46

Последствия неявки к приставу прописаны в прилагаемом Вами файле

18.12.2024, 09:47