Срок действия договора

Доброго дня! как определить срок действия договора - если договором предусмотрено, что срок действия до 31.12.2021. В случае, если одна из сторон не выразит своего желания расторгнуть договор, договор считается пролонгированнным еще на один календарный год. В дальнейшем действует такой же порядок пролонгации, но не более чем на три года. В итоге, до какого срока действует договор?
Лучший ответ

Условия изложены не вполне корректно, допускается разное толкование, поэтому советую заключить дополнительное соглашение к договору.

До 31.12.2025

Ольга, до 31.12.2025 г.

до 31.12.2026... если речь идет о найме помещения.