В какие сроки должно выдаваться определение апелляционного суда по административному иску, вынесенное по частной жалобе
В течение 5 дней после подачи стороной соответствующего заявления в суд первой инстанции после возврата дела.
После возвращения дела из суда апелляционной инстанции в суд первой инстанции, там и получите копию определения.
В первой всё получите, ждите... пишите заявление о выдаче копии...
Чтобы получить апелляционное определение, надо обратиться в суд первой инстанции после того, как дело вернётся.
Если не будет кассационной жалобы. то когда дело вернётся в первую инстанцию. Там же и получать. Если вы хотите обжаловать, то в апелляционной инстанции узнавайте когда будет готово определение и получите во 2-ой инстанции.