Краснодар, 18.12.2024, 12:31

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ИП постановление о завершении производства по микрозаймам, что это значит?

Вопрос №24353709 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2024, 12:31
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ИП постановление о завершении производства по микрозаймам, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, это означает, что взыскание денежных средств пристав отменил и в ближайшее время будут сняты все ограничения у должника. Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве".

Желаю вам удачи!

18.12.2024, 12:35
Оценка автора вопроса:

Нужно смотреть текст постановления. Не понятен Ваш вопрос.

18.12.2024, 12:34

Юлия, это значит, что взыскание денежных средств приставом отменено, аресты будут сняты. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

18.12.2024, 12:47

и если отмена ИП,то значит все хорошо

18.12.2024, 13:31

Совершенно верно считаете

18.12.2024, 13:32

что будет дальше по этому производству

18.12.2024, 13:34

если долг полностью я не погасила,почему тогда отменили?

18.12.2024, 13:37