Псков, 28.04.2024, 09:26

Что означает постановление о завершении производства на государственные услуги?

Вопрос №23847501 из г. Псков
опубликован 28.04.2024, 09:26
Пришел документ на гос услуги. Постановление о завершении производства. ? Подскажите что значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, внимательно прочитайте постановление пристава ФССП, в нем все написано. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

28.04.2024, 09:37

То и значит,что ип завершено. Читайте постановление пристава, там все написано.

28.04.2024, 09:29

Исполнительного производство окончено

28.04.2024, 09:36

Означает, что исполнительное производство окончено.

Как правило, приставы не мотивируют свои постановления, по этому, если непонятно на каком основании окончено, придется прийти на прием к приставу за истолкованием его постановления.

28.04.2024, 09:37

Мотивируют ссылками на статьи. Их можно посмотреть в Законе об исполнительном производстве.

28.04.2024, 09:58