Покупатель моей квартиры положит деньги в ячейку. Банк проверит деньги?
Здравствуйте!
Уточните в банке, какая процедура предусмотрена их правилами.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Юля, в данном случае банк проверит деньги только по письменному заявлению продавца квартиры. Самостоятельно банк этого делать не будет. Иного просто не предусматривает Закон РФ "О банках и банковской деятельности". Желаю вам удачи!
Обязательно проверит.
Как захотите
Юля, банк может проверить деньги по письменному заявлению продавца квартиры.