Продажа квартиры - задержка получения денег через ячейку банка - законно или есть альтернативы?
Я продаю квартиру в г.Королев риэлтор нашел покупателя за наличку мы готовимся к сделке, но мне не очень нравится тот факт что деньги я смогу получить через ячейку банка не в тот же день когда мы подписали договор в рег. палате, а только после того как покупатель получит св-во на нашу кв-ру на себя через 12 дней. Насколько это правомерно и законно и действительно ли это стандартная процедура или есть другие варианты? Спасибо.
Лучший ответ
да. это вполне законно и правомерно Но вы можете указать риэлтору на то, что против ячейки и не согласны на такую сделку Ваше право
Спасибо за ответ!