Дали на подпись в военкомате лист беседы по врпросу поступления на военную службу по контракту!

Дали на подпись в военкомате лист беседы по врпросу поступления на военную службу по контракту! Что это? вставал на учёт по прописке
Лучший ответ

Выясняют Ваше отношение к поступлению на военную службу по контракту. Если не желаете заключать контракт, так и напишите в листе

Я написал что не жела по семейным обстоятельствам

Статус свой почему не указываете? Такого рода "листы бесед" с потенциальными кандидатами на заключение контракта о прохождении военной службы действующим законодательством не предусмотрены. Это самодеятельность и имитация бурной деятельности военкомата для отчетности верхнему начальнику.

Смотрите на условия документа, а то невольно подпишете контракт на военную службу.

Всем дают. Внимательно смотрите что полписываете

Написал что не желаю по семейным обстоятельсвам