Дали на подпись в военкомате лист беседы по врпросу поступления на военную службу по контракту!
Выясняют Ваше отношение к поступлению на военную службу по контракту. Если не желаете заключать контракт, так и напишите в листе
Я написал что не жела по семейным обстоятельствам
Статус свой почему не указываете? Такого рода "листы бесед" с потенциальными кандидатами на заключение контракта о прохождении военной службы действующим законодательством не предусмотрены. Это самодеятельность и имитация бурной деятельности военкомата для отчетности верхнему начальнику.
Смотрите на условия документа, а то невольно подпишете контракт на военную службу.
Всем дают. Внимательно смотрите что полписываете
Написал что не желаю по семейным обстоятельсвам