Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правда ли, что после процедуры банкротства выезд за границу закрыт на 5 лет?

Вопрос №24354655 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.12.2024, 19:06
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правда ли, что после процедуры банкротства выезд за границу закрыт на 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Нет, это не так!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.12.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:

А сколько стоит помощь в оформлении через МФЦ?

18.12.2024, 19:20

У каждого юриста данного сайта разная стоимость оказываемых услуг 👆😀

18.12.2024, 19:31

Нет, это не правда ни платное ни бесплатное банкротство не несёт в себе подобных ограничений.

18.12.2024, 19:21
Оценка автора вопроса:

Нет, не правда. Наоборот , он открывается (почти всегда) после начала процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко

19.12.2024, 10:19