Обязательства после оплаты счета
Нет, не правы. Но вам придётся доказывать, что недополучили 10000 бланков. Если есть доказательства, обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Конечно правы. Не нужно расписываться в накладной или акте за 20 тысяч экз, если фактически получил только 10 тысяч.
Новые бланки , если вы их заказываете, по ним могут цену повысить, если договор на конкретную сумму у вас не заключен.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В накладной 10000 экземпляров, но цена указана выше в два раза
Нет.
Обращайтесь с письменной претензией и далее с иском в суд.
Есть акт приёма передачи бланков?
Накладная, в ней указано 10000 экземпляров но цена не как в счёте 2 руб., а уже 5 руб.