Банк взыскал деньги по ИП, но не указывает это в выписке
Отказ банка неправомерен. Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Нужно идти к приставам и представлять квитанции. Удачи
Вопрос о банке. Мне нужны сведения с банка об удержании средств. А банк отказывает мне в предоставлении данной информации. Вопрос был в законности этих действий.
Добрый день. Я бы прежде всего, чем что-то рекомендовать, разобрался бы, а действительно ли "по старым и уже оплаченным судебным делам". Ибо если так, то со стороны пристава возбуждать ИП повторно на основании того же исполнительного документа, да по которому уже было взыскание - это как минимум халатность, должностное преступление.