Банк взыскал деньги по ИП, но не указывает это в выписке

У меня получилась ситуация, что приставы повторно возбудили производства по старым (и уже оплаченным) судебным делам. На мой рабочий счет были наложены взыскание и арест. С меня уже дважды удержали половину средств, которые поступили на счет. В сумме это 18 с лишним тыс. руб. Но в выписке значится только 7740 рублей. И банк отказывается предоставлять мне данные об остальных деньгах, отвечая, что они просто заморожены. А мне нужно идти к приставам, чтобы отменять нынешние ИП, так как по сути они незаконны (уже оплачены). А законны ли действия банка? Правомерен ли их отказ в моем требовании указать, что с меня было удержано 18 т.р., а не только 7700?
Лучший ответ

Отказ банка неправомерен. Жалуйтесь в Центральный банк РФ.

Нужно идти к приставам и представлять квитанции. Удачи

Вопрос о банке. Мне нужны сведения с банка об удержании средств. А банк отказывает мне в предоставлении данной информации. Вопрос был в законности этих действий.

Добрый день. Я бы прежде всего, чем что-то рекомендовать, разобрался бы, а действительно ли "по старым и уже оплаченным судебным делам". Ибо если так, то со стороны пристава возбуждать ИП повторно на основании того же исполнительного документа, да по которому уже было взыскание - это как минимум халатность, должностное преступление.