Грамотно объяснить работадателю что дубликат будет позднее 922560
При устройстве на работу требуется аттестат 11 классов. Который был оставлен в академии и она ликвидированна и архив всегда на замке. Подал объявление в газету, а жду субботу чтоб купить ее. Как грамотно объяснить это при приеме на работу, а что дубликат будет примерно через месяц-новогодние праздники имеют место быть.
Лучший ответ
Спокойно объясняете и все. Изложите там всю информацию,почему не можете получить аттестат.
Так там кадровик больше переживает, чем я. Вот я и спросил есть что либо, скажем заявление , что через месяц будет оригинал документа, для успокоения кадровика.