Локня, 18.12.2024, 22:33

Положены ли выплаты при сокращении должности женщины в декрете?

Вопрос №24355005 из г. Локня
опубликован 18.12.2024, 22:33
Работаю в таможне на гос. Службе. Ушла в декретный отпуск, спустя 1 год уведомляют о сокращении моей должности. По достижению ребенка 3-х летнего возраста, если я не перейду на сотрудника или на другую вакансию, то уволят. Я не планирую дальше работать, думаю через год уволиться сама, находясь в декретном отпуске. Положены ли мне какие нибудь выплаты про увольнении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, положены)))

18.12.2024, 23:09

Да

18.12.2024, 22:37

Какие выплаты положены? И как лучше поступить, чтобы выплаты были больше?

18.12.2024, 22:38

Пособие при сокращении

18.12.2024, 22:40

Пособие при сокращении

19.12.2024, 11:34