Произвелось частичное удержание с карт, и дело не отменял
Добрый день!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Срок давности предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. Исполнение приостанавливает течение срока. После возобновления срока начинает течь заново.
Оспаривайте судебный приказ. Если судебный приказ уже на исполнении, срок давности не идет. Могу помочь оспорить приказ.