Здравствуйте, мне написал человек с просьбой что он может помочь мне с деньгами, якобы он волонтёр и у него свой бизнес
Здравствуйте, мне написал человек с просьбой что он может помочь мне с деньгами, якобы он волонтёр и у него свой бизнес, также предоставил доказательства, отзывы и деньги, незнаю правда ли это волонтёр который помогает или мошенник?
Это жулик.
С уважением.
Маша, не связывайтесь, это мошенник.
Спросите у него,корыстно помогает или нет?
Он показывал отзывы, что ему люди писали с благодарностью там
Но пусть он Вам поможет также,и даст денег без расписки,просто так,без отдачи,и Вы напишите ему отзыв!)))
Нельзя быть такой наивной. Он сам эти отзывы и штампует.
Мошенник однозначно
Он хотел мне помочь с деньгами, якобы он волонтер
Доброго времени суток, может, пусть поможет. Напишите ему спасибо.