LSN Messenger
Минск, 19.12.2024, 11:32

Здравствуйте, мне написал человек с просьбой что он может помочь мне с деньгами, якобы он волонтёр и у него свой бизнес

Вопрос №24355788 из г. Минск
опубликован 19.12.2024, 11:32
Здравствуйте, мне написал человек с просьбой что он может помочь мне с деньгами, якобы он волонтёр и у него свой бизнес, также предоставил доказательства, отзывы и деньги, незнаю правда ли это волонтёр который помогает или мошенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, мошенник!

19.12.2024, 11:39

А как понять что он мошенник, вывести на чистую воду

19.12.2024, 11:40

Это жулик.

С уважением.

19.12.2024, 11:33

Маша, не связывайтесь, это мошенник.

19.12.2024, 11:34

Спросите у него,корыстно помогает или нет?

19.12.2024, 11:36

Он показывал отзывы, что ему люди писали с благодарностью там

19.12.2024, 11:37

Но пусть он Вам поможет также,и даст денег без расписки,просто так,без отдачи,и Вы напишите ему отзыв!)))

19.12.2024, 11:39

Нельзя быть такой наивной. Он сам эти отзывы и штампует.

19.12.2024, 11:40

Мошенник однозначно

19.12.2024, 11:36

И что он просил в просьбе?

19.12.2024, 11:36

Он хотел мне помочь с деньгами, якобы он волонтер

19.12.2024, 11:37

Доброго времени суток, может, пусть поможет. Напишите ему спасибо.

19.12.2024, 11:45