LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 19.12.2024, 12:30

Как написать отправить телеграмму о прекращении дела?

Вопрос №24355920 из г. Екатеринбург
опубликован 19.12.2024, 12:30
Я мать мой сын умер у него через месяц суд по апелляционной жалобе от бывшей по разделу имущества. Скажите как мне составить и отправить телеграмму для приостановлена до вступления в наследство? Свидетельство о смерти нужно будет или ещё какие документы. И за сколько по времени отправить.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письмо направляйте почтой приложив к нему заверенную копию свидетельства о смерти Направляйте письмо потому что к телеграмме вы ни как не сможете приложить свидетельство о смерти

Письмо направляйте прямо сейчас Оно дойдет в суд как раз до конца года

19.12.2024, 12:37

Отправляйте по почте, не тяните, св-во о смерти, и ходатайство

19.12.2024, 12:33

Наш адвокат сказала приходите 10 числа, а 20 уже назначен суд

19.12.2024, 12:41

Смешно, имея адвоката, тут что-то спрашивать... . или Вы ему не платите?

19.12.2024, 12:41

Здравствуйте. Отправьте ходатайство почтой. К нему приложите св-во о смерти копию.

С, уважением

19.12.2024, 12:35