Публикация о банкротстве
Доброе утро!
На практике суд на сайте выкладывает определение в течении 5 рабочих дней.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Она должна уже быть. Посмотрите на сайте арбитражного суда.
Смотря какая публикация. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Информация о принятом судебном акте
Определение о завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств
Дата публикации: 18.12.2024 г. 11:44:36 МСК
После этого, когда опубликуют?