LSN Messenger
Астрахань, 19.12.2024, 14:30

Сегодня прислали допсоглашение, а подпись не моя 100%.

Вопрос №24356234 из г. Астрахань
опубликован 19.12.2024, 14:30
Приобрели в автосалоне автомобиль. Доп соглашения нам не дали. Требуют вернуть скидку от дилера, в связи с досрочным расторжением полиса ГЭП. Сегодня прислали допсоглашение, а подпись не моя 100%. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в полицию о привлечении по статье 327 УК РФ

19.12.2024, 15:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Проигнорировать их требование и подать заявление в полицию. Не обязаны возвращать страховку. Это нечестивый дилер пытается вас развести.

19.12.2024, 14:31

Проигнорировать их требование и подать заявление в полицию. Не обязаны возвращать скидку при отказе от полиса ГЭП. Это нечестивый дилер пытается вас развести.

19.12.2024, 14:32

Писать им претензию, с указанием на поддельность подписи.

С уважением.

19.12.2024, 14:32

Здравствуйте. Не подписывать.

С, уважением

19.12.2024, 14:32

Добрый день. Оспорить в судебном порядке.

19.12.2024, 14:37

Здравствуйте. Игнорируйте.

19.12.2024, 15:05

Игнорировать или писать претензию

19.12.2024, 17:34