Владивосток, 19.12.2024, 15:36

Днк после отказа от ребёнка

Вопрос №24356415 из г. Владивосток
опубликован 19.12.2024, 15:36
После отказа от ребенка, могу ли сделать тест ДНК в судебном порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, в суде.

С уважением.

19.12.2024, 15:37
Оценка автора вопроса:

Для чего Вам это?

19.12.2024, 15:42

Больше ждала получить ответ, в не вопрос!

19.12.2024, 15:44

Просто ответ во многом зависит от того, что Вы хотите на выходе получить в качестве результата.

19.12.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:

Иск об определении отцовства, суд назначает тест ДНК, причём если он отказывается проходить тест то результаты трактуются в пользу матери.

20.12.2024, 05:09