Калининград, 19.12.2024, 17:03

Не могли ли бы Вы дать ссылку на законы, где точно оговорено, что перемены в школе входят в понятие "образовательный процесс"

Вопрос №24356593 из г. Калининград
опубликован 19.12.2024, 17:03
Не могли ли бы Вы дать ссылку на законы, где точно оговорено, что перемены в школе входят в понятие "образовательный процесс"
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могли ли бы Вы дать ссылку на законы, где точно оговорено, что перемены в школе входят в понятие "образовательный процесс"

19.12.2024, 17:04

Здравствуйте. Изучите 273 ФЗ об образовании.

С, уважением

19.12.2024, 17:05

или 273-ФЗ об образовании?

19.12.2024, 17:06

273 фз

19.12.2024, 17:06

Не могли ли бы Вы дать ссылку на законы, где точно оговорено, что перемены в школе входят в понятие "образовательный процесс"

19.12.2024, 17:04

Здравствуйте. Изучите 273 ФЗ об образовании.

С, уважением

19.12.2024, 17:05

или 273-ФЗ об образовании?

19.12.2024, 17:06

273 фз

19.12.2024, 17:06