Здравствуйте, могут ли выселить из служебного жилья, двое несовершеннолетних детей. Работаю в санатории уже 18 лет
могут, вместе с тем, если есть несовершеннолетние и нет иного жилья, обычно предоставляется рассрочка, но это только по согласованию с администрацией, в чьём ведении находится жилое помещение. А так, норма указывает, что прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения.
Даже если прописка в паспорте? Своего жилья у нас нет
Регистрация в квартире не дает никаких прав, кроме права проживания. Право собственности на этом основании не возникает.