Сейчас она сообщила, что встретила мужчину и живет с ним.
Ему оформить доверенность или почтой выслать подписанный иск о расторжении брака Вам, Вам подать иск в суд почтой. Нужен подлинник свидетельства о заключении брака.
Обратиться в суд с иском о расторжении брака, можно также через представителя по доверенности.
Пусть обращается в суд для расторжения брака.
СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.
Подать иск может любой человек имея доверенность. Доверенность может удостоверить командир войсковой части. Удостоверить, но не составить
Могут ли их развести в загсе так как нет совместного имущества и детей?
При подаче совместного заявления могут
Как можно оформить развод? - Он может расторгнуть брак в судебном порядке через представителя выписав ему доверенность.