Моя мать встретила нового мужчину - как алкоголизм разрушил нашу семью
Два года назад, после развода с отцом, моя мама встретила мужчину. Сначала все было нормально. Он пришел жить в дом (двухэтажный частный дом, собственник моя мать) .Через год (оказалось) у него закончилась кодировка и он стал пить. Жизнь стала не выносимой. Когда выясняли отношения по поводу его проживания у нас дома, мне сообщили что они зарегистрировали брак и дом переоформили на него. Мне пришлось снять квартиру. Я бы все так и оставила, но стала замечать что мама тоже стала с ним пить, со мной и детьми перестала общаться. Не подпускает к себе и говорит что ее такая жизнь устраивает. Спасибо.