Казань, 19.12.2024, 18:33

Расторгнуть договор цессии по ОСАГО, условия договора выполнены

Вопрос №24356778 из г. Казань
опубликован 19.12.2024, 18:33
Расторгнуть договор цессии по ОСАГО, условия договора выполнены
Лучший ответ
Рекомендуется

Досрочно расторгнуть договор ОСАГО возможно только при смене собственника или утилизации автомобиля.

19.12.2024, 18:56

Договор цессси

19.12.2024, 19:45

И в чём вопрос?

С уважением.

19.12.2024, 18:34

Уточните ,что вас конкретно интересует и почему вы не можете расторгнуть соглашением сторон

19.12.2024, 18:38

Это мошенники, они теперь вымогают деньги у виновника ДТП, если расторгнуть договор в одностороннем порядке, у них не будет возможности подать в суд, я так думаю

19.12.2024, 19:04

В таком случае, виновнику проще написать заявление в полицию, о вымогательстве.

19.12.2024, 20:08

Расторгнуть в письменном виде, как правильно сформулировать заявление

19.12.2024, 18:48

Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.В вашем случает - требование о расторжении договора.

19.12.2024, 18:50

Они вам просто откажут в расторжении

19.12.2024, 19:07

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

20.12.2024, 01:02