Отказ от ведения уроков в 4 и 5 классах.

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, я сегодня написала заявление, в котором отказалась вести уроки в 4 и 5 классах из-за одного родителя. У меня в понедельник в 4 классе урок, могу я не идти на урок. Заявление у директора.
Лучший ответ

Здравствуйте Лариса!

В соответствии со статьей 21 Трудового кодекса РФ работник обязан добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором.

Законодательство не допускает по своему усмотрению не выполнять трудовые обязанности.

Перед тем как не идти на урок, рекомендую Вам узнать решение директора на заявление.

Можете, если директор разрешит.

Юридические услуги в Волгоград