Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такой вопрос моего дядю посадили и сожительница скрестила этот факт мы
В случае гибели сожительница не получит никаких выплат. Доверенность роли не играет, т.к. перечень членов семьи, имеющих право на получение выплат, установлен федеральным законом. Матери нужно обратиться в Минобороны через военкомат, сообщить необходимую информацию
Так воспитан сынок, что мама ему не нужна, а с кем спит - дороже - это жизнь...
А маме он разве что-то должен? Мама вроде как его не особо пестовала в последнее время, раз ничего не знала типа...
Или она хочет т подать на алименты?
А узнаёт пусть через МО РФ, военкомат и т.д.
Нет мать проживала на квартире и ему помогала и его не законной семье, но когда матери надо было съехать с квартиры её забрала младшая дочь к себе она с ним перезванивалась и после больше он на связь не выходил вот и попросила меня узнать где он и что с ним
узнавайте....
Обращаться в ИК, региональное ФСИН через какой ВК оформлен контракт и туда обращаться тоже.
Сын вправе сам решать кто его деньги может с его счёта снимать.
Что такое ик, и фсин
Если ваш родственник написал доверенности на получение его средств сожительнице, то она может их получать, хотя скорее всего он просто оставил ей карту. Это не пособие. В случае же его смерти она не будет иметь никаких прав, так как выплаты по смерти военнослужащего производятся его близким родственникам, независимо от наличия доверенностей.
Карту она получила от командира так как он был в тюрьме и когда подписал контракт там сделали доверенность но она не показывает кто там вписан, сначала она сказала что вписаны 3 человека она его мать и его падчерица, а вчера приехала его мама к ней и она сказала что только она одна.
ФСИН ничего вам не скажет. Пробуйте через военкомат, к которому он приписан (поставлен на воинский учет)
Он заключал контракт там где он сидел
Все равно, сведения о контракте в военкомате должны быть
Нужно узнавать
Напишите запрос в МО. Мать имеет право на алименты. Или можно оспорить в суде.