Вологда, 19.12.2024, 22:41

Но она хочет меня ограничить или лечить родительских прав на мою дочку.

Вопрос №24357216 из г. Вологда
опубликован 19.12.2024, 22:41
Доброй ночи. Я мама 5 детей. В семье Ребеккой инвалид. Свое время со своей мамой в устной форме было принято решение, что мой дочке будет у ее, и в школу ходить так как класс маленький и учиться только в первой половине дня. Но все реабилитации посещаю и вожу ребенка именно я. Маме каждый месяц присылаю деньги. Но она хочет меня ограничить или лечить родительских прав на мою дочку. Имеет ли она такое право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга. В том, что вы описали, нет оснований для лишения вас родительских прав или для их ограничения.

19.12.2024, 22:43
Оценка автора вопроса:

Она может обратиться в отдел опеки и оформить опеку над ребенком ,так как ребенок не с вами проживает, взыскать с вас официально алименты и ограничить вас в правах .Все возможно.Может при такой ситуации просто стоит забрать ребенка.

19.12.2024, 22:45
Оценка автора вопроса:

Она не отдает! Настраивает ребенка против меня!

19.12.2024, 22:47

Придите в школу и заберите ,сходите с ребенком к психологу .

19.12.2024, 22:48
Оценка автора вопроса:

Подать документы может, но не факт, что её желание удовлетворят.

19.12.2024, 23:11
Оценка автора вопроса: