Москва, 19.12.2024, 23:20

Служебное жилье и срочный трудовой договор

Вопрос №24357229 из г. Москва
опубликован 19.12.2024, 23:20
Здравствуйте, оформлена по срочному трудовому договору, могут ли мне предоставить служебное жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудоустроена в бюджетной организации, отказывают в предоставлении служебного жилья, т.к. оформлена по срочному трудовому договору. Правомерен ли данный отказ?

20.12.2024, 07:19

Хозяин - барин....

20.12.2024, 10:04

Узнаете на работе

19.12.2024, 23:21

Трудоустроена в бюджетной организации, отказывают в предоставлении служебного жилья, т.к. оформлена по срочному трудовому договору. Правомерен ли данный отказ?

20.12.2024, 07:19

Хозяин - барин....

20.12.2024, 10:04

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034