Подача жалобы председателю ВС РФ
В течение 3 месяцев с момента принятия решения кассационным судом общей юрисдикции. По сути в те же сроки что и основную жалобу. Если срок пропущен, то с ходатайством о его восстановлении.
то есть если получил 26.11.2024г., в течении 3 месяцев могу обратиться с жалобой председателю ВС РФ?
В пределах сроков для подачи КЖ нужно подать такую жалобу.
Срок исчисляется с момента вынесения кассационного определения КСОЮ, а не его получения.
Ответ отключен модератором