Какой порядок, сроки и за чей счет происходит восстановление работоспособности газового оборудования?
Исполнитель несет предусмотренную договором и Законом РФ о защите прав потребителей ответственность.
Вы ошибаетесь. Договор у вас заключен только на ТО вероятнее всего. Горгаз не занимается ремонтом котлов, вам надо искать специалиста "на стороне". Внимательнее читайте условия договора
Как я написал выше : "Договор №... о техническом обслуживании, ремонте внутридомового газового оборудования домовладения.
Я уточню; после проведения ТО котла отопления специалисты проводившие ТО котла отопления не смогли запустить котел в работу и наш частный дом в морозы остался без отопления. А далее вопросы: -
Какую в данном случае несет ответственность исполнитель работ? Какой порядок, сроки и за чей счет происходит восстановление работоспособности газового оборудования?