Возражение истцу такое же, как для суда?
Возражение должно быть одинаковым как для истца так и для суда.
Такое же.
С уважением.
Форма возражения одна.
Одинаково- ст 35 ГПК РФ в помощь
Нина, ну вы если готовите возражение в суд, значит у вас есть юридическое образование, если нет, то доверьте это дело тем, кто этим занимается профессионально, выбирайте любого юриста, пишите в личку, составим
Здравствуйте, Нина!
Вы направляете истцу как бы копию того возражения, которое собираетесь направить в суд. Поэтому не важно, что в шапке возражение адресовано в суд.
Одинаковые возражения для всех сторон и суда.
это один документ в два адреса - суд и истец