Ст 228 покушение на приобретение
Здравствуйте! Скажите, после кассационной жалобы, которая не удовлетворена, оставила приговор без изменения, какие существуют ещё формы протеста (про жалобу в Верховный суд не говорим). Уголовное производство. Ст 228 покушение на приобретение
Лучший ответ
Только кассационная жалоба в судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда, других форм законом не предусмотрено
Никаких не существует больше форм протеста, к сожалению.
Если обращение к председателю ВС не рассматриваем, то - ничего.
Ярлык повесили, значит, отношение ВС будет прогнозируемым: наркоманов ненавидят, брезгуют даже ( если это не их дети), 10 статью вообще не считают за закон....везде человеческий фактор и не закон, а вкусовщина.