LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 20.12.2024, 12:34

Ответ от судебных приставов

Вопрос №24358019 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.12.2024, 12:34
Суд отменил судебный приказ. Через госуслуги отправили определение судебному приставу спустя 20 дней пришло вот такой ответ уважаемый имя фамилия ответ на обращение зарегистрированный на фссп России 17.12.2024 под номером 61030/24/100 прикреплён к настоящему уведомлению. И ещё один файл прикрепил. Я его открыл там какие то надписи тех проблемы
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

По-хорошему, Вам оригинал определения суда об отмене приказа надо направить в адрес пристава почтой России вместе с заявлением о прекращении ИП заказным письмом с описью вложения 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.12.2024, 08:03

Здравствуйте, Нурлан!

К сожалению, из прикрепленного Вами документа ничего не понятно.

Но в любом случае поскольку судебный приказ отменен, исполнительное производство, если оно было возбуждено, должно быть прекращено, и все ограничения, если они были применены, должны быть сняты.

20.12.2024, 12:38

Нечего не сняли аресты ограничения так же весят ну я сам первый раз вижу такой ответ что в этом случае можно сделать?

20.12.2024, 12:40

Ну или просто понять что это за ответ? Как дальше вообще действовать? На звонки не отвечают ехать далеко

20.12.2024, 12:45

Нужно подавать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя.

20.12.2024, 12:46

А что если отправить ещё раз через госуслуги? Или вообще на что они быстро реагируют по госуслуги или по почте России?

20.12.2024, 12:50