Можно в суд подать на возврат средств и указать данные на которые отправлял деньги через сбп реквизиты?
Деньги перевел через спб сумма 12300 р но сайт потом оказался мошенническим обратно сумма не выводится! Можно в суд подать на возврат средств и указать данные на которые отправлял деньги через сбп реквизиты? Так можно сделать? Сослаться на ошибочный платеж так можно сделать?
Лучший ответ
Так можно
Ст,1102 ГК РФ ,- неосновательное обогащение вам в помощь
Удач
Ответ отключен модератором
Денежные средства нужно взыскивать с того, кто их получил.