Что делать, если при переводе через СБП была допущена ошибка в номере телефона и Озон банк предлагает вернуть деньги через суд?
Валентина, в судебном порядке взыскивайте неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)
В суде взыскивайте неосновательное обогащения
Госпошлина эту сумму не перекроет.
Здравствуйте перед подачей в суд вы можете написать претензию в письменной форме в претензии необходимо указать что в случае вашего выигрыша с озона взыскивается сумма госпошлины а также сумма всех издержек которые вы потратили в связи с данным судебным делом а также услуги юриста которые вы будете например нанимать представителя поэтому в любом случае ваша сумма все вам вернется