Контрактник СВО. Можно ли самому подать документы на выплату страховки онлайн?

Вопрос №24358349 из г. Иркутск
опубликован 20.12.2024, 14:50
Контрактник СВО. Можно ли самому подать документы на выплату страховки онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, можете направить документы в АО "СОГАЗ" по электронной почте, а также заказным письмом Почтой России

20.12.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:
🙏🙏🙏 Спасибо большое

Можно по почте

20.12.2024, 14:51

А как узнать какие нужны документы?

20.12.2024, 14:52

На сайте согаз

Там заявление и справка

20.12.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

А какая именно справка нужна СВО на выплату страхового случая?

23.12.2024, 09:25

Заключение ввк о тяжести ранения, там по форме, форму справки могу вам прислать либо сами посмотрите на сайте согаз

23.12.2024, 12:32
Оценка автора вопроса: