Попалась на уловки частного займа от инвестора через электронную почту
Вы искали и нашли жуликов, которым подарили деньги. Ещё и за иное можете ответить...
Как поступать в такой ситуации? Заявление онлайн в мвд направила еще вчера с предоставлением всего, что у меня есть. Я читала многие попадали в такие ситуации.
Извлеките урок и умнейте...
Прекратить платить.
Не оплачиваю, они еще доступ закрыли. Подскажите куда то еще стоит обращаться по этому вопросу кроме мвд? Все таки у него мои личные данные и расписка.как понимаю это украинский мошенник, а документы высылал липовые
Само собой, сейчас стараюсь разрешить вопрос на законном уровне.
Хорошо