Сейчас сноха не даёт видеть внучку, и мне нужно доказать своё родство.
Если отец ребёнка не хочет этим заниматься, то Вам остаётся только обращаться в суд с иском к матери внучки об установлении родства и порядка общения с внучкой.
Обращаться с иском об установлении отцовства Вы не можете, нет у Вас такого права. Мог бы сам сын, сноха, но не Вы.
Нужно устанавливать отцовство ребенка в судебном порядке.
Здравствуйте. Только через суд
Только судебный порядок
Если мать ребенка или биологический отец не установят отцовство, в том числе и в судебном порядке, то Вы родственные отношения с ребенком не докажете никак, даже в суде.
Договаривайтесь с сыном.