Нужно написать админ иск медицинское дело
Допустим (хотя и удивительно, что по медицинским вопросам хотите не гражданский, а административный иск).
Здравствуйте можете написать любому юристу, вам напишут иск
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта. А почему не гражданский, а административный?
С, уважением
Пожалуйста, вы можете обратиться к любому юристу в личные .
Как - то странно звучит административный и медицина
Надо посмотреть что хотите
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Мне важно понять, есть ли перспективы.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.
Есть опыт мед дел, на странице есть даже статьи на эту тему.