Какие вообще дальнейшие события могут развернуться?
Добрый день!
В Вашем случае они насчитать проценты и штрафные санкции!
И будет проблематично им отдать деньги, не переплатил за это в разы больше!
В суде можно попробовать снизить сумму долга, а также заключить мировое соглашение.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Суд - это очень долгий процесс. Успеете погасить долг.
Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение,а так же проверять сведения в кредитной истории .В судебном процессе можно снизить пени и штрафы
Ответ отключен модератором