Врач проведет по ОМС по блату (личной симпатии). Есть ли в этом нарушение коап или ук?

В одной частной клинике, я много процедур у врача проходила платных. Она мне сказала, что у них квота очень маленькая на ОМС, но если я приду к ней летом, то она меня проведет по ОМС персонально без проблем. Это выходит по блату как раньше говорили. Хотя тут принцип очередности должен соблюдаться наверно. Врач проведет по ОМС по блату (личной симпатии). Есть ли в этом нарушение коап или ук?

Ответ отключен модератором