Врач проведет по ОМС по блату (личной симпатии). Есть ли в этом нарушение коап или ук?
В одной частной клинике, я много процедур у врача проходила платных. Она мне сказала, что у них квота очень маленькая на ОМС, но если я приду к ней летом, то она меня проведет по ОМС персонально без проблем. Это выходит по блату как раньше говорили. Хотя тут принцип очередности должен соблюдаться наверно.
Ответ отключен модератором