Отказ от лечения в госпитале
Здравствуйте, после травмы руки поставили диагноз КРБС 1 типа, находился на лечении в госпитале 4 раза. Никаких изменений только ухудшилось состояние. Лечат однотипным способом ничего не помогает. Сейчас нахожусь на лечение в госпитале и опять то же самое лечение от которого состояние не меняется. До этого провели ввк В-ограниченно годен, служить и выполнять свои обязанности с такой рукой не могу. Могу ли я отказаться от лечения и какие последствия?
Лучший ответ
Отказаться можете, так как военнослужащие имеют такое же право на отказ, так как гражданские лица. Вас должны определить служить в тыловых частях, так что лечение предпочтительнее.
Ответ отключен модератором