Здравствуйте! Реально ли арендовать счёт в Хоккайдо банке?
Лучший ответ
Разумеется не реально.
Что значит арендовать счёт?
стоит только подумать на эту тему, сразу все фантазии мошенников развеиваются..
В связи с чем такой вопрос?
С уважением.
Добрый день.
Давайте угадаю? Юристы нашли в далекой стране ваши деньги, которые украл брокер-мошенник? И теперь для вывода денег нужно открыть транзитный счет в этом банке? Это опять МОШЕННИКИ! проверить их и понять это очень просто. Напишите мне, контакты ниже, помогу вам разобраться в этом вопросе.