В магазине "Магнит" украл с другом товар до 5 т.р.Что нам за это грозит?

В магазине "Магнит" украл с другом товар до 5 т.р. Что нам за это грозит? При том, что у меня 8 лет назад был условный срок по статья 158 часть 3, все эти 8 лет я вообще не как не нарушал закон. И считаеться ли это за рецидив?
Лучший ответ

Рецидива не будет. Грозит уголовная ответственность по п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ - от штрафа до 5 лет

Грозит уголовная ответственность.

Если товар на сумму свыше 2 500 р

Шанс на условный срок нет, верно?

Ты, сын дырявой б.ляди, чё в ЧС внёс?))) Пёс, если мужик, ответь с.у.кин ты сын

Ответ отключен модератором

Друг, я в Мордовии не живу. Сам съездий, отдохни там. Сказочник

Ответ отключен модератором

Грозит уголовная ответственность по ст.158 УК (с отягчающими за группу лиц).

Касаемо рецидива -

УК РФ Статья 18. Рецидив преступлений

1. Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.

С уважением, Буланкина Светлана

А есть шанс на условное наказание?

Грозит новым уголовным делом по ст.158 УК РФ. Рецидив может быть, если судимость не погашена.

Судимость 8/9 лет погашена как, и даже если не ошибаюсь под амнистию вроде попал.

Вам грозит наказание по ст.158 ук рф, начинайте сушить сухари! Вор должен сидеть в тюрьме!

Ага, уже бегу))) дома сухари покушаю, на условном сроке))) давай, удачи;)

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

Слышь, пёс, иди гуляй, а)

Вы быдло? Пса вы видите каждый день в зеркале, когда в него смотритесь! Не долго вам осталось гулять!

С тебя пример беру) не нравиться когда отвечают тем же?)

Вы быдло или грубиян необразованный?

Ну если я беру пример с тебя, то выходит, что да) Извини, что не на ВЫ, уважение к тебе пропало, после твоего ответа)

Посмотрим как вы будете ерничать на допросе и в суде, а затем за решеткой!

На допросе я уже был) И кстати, очень хорошие попались люди) Просто на будующее, совет, если ты себя позицианируешь как "юрист", то прежде чем писать человеку "суши сухари", сначала разберись в ситуации. Что бы тебе не поступало соответствующих клмментариев на твой ответ.;)

Что вам напоследок написать ..."Вор должен сидеть в тюрьме!" Готовьтесь!!

Не переживай, я туда не сяду, у нас суд гуманный и на первый раз меня не посадят) А ты, пёс, молча в конуре своей сиди и кость обсасывай, что бы меньше рот свой грязный открывал ;) Гав гав)))

Псинка исругалась и в чс меня добавила))) бедолажка )))

Оскорблениями сыплете от бессилия...по вам видно, что вы морально слабый человек, вам лишь только остаётся как уповать на гуманность или милость суда, однако это вам может и не помочь избежать заключения!!

Тема закрыта!