В магазине "Магнит" украл с другом товар до 5 т.р.Что нам за это грозит?

В магазине "Магнит" украл с другом товар до 5 т.р. Что нам за это грозит? При том, что у меня 8 лет назад был условный срок по статья 158 часть 3, все эти 8 лет я вообще не как не нарушал закон. И считаеться ли это за рецидив?
Лучший ответ

Рецидива не будет. Грозит уголовная ответственность по п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ - от штрафа до 5 лет

Грозит уголовная ответственность.

Если товар на сумму свыше 2 500 р

Шанс на условный срок нет, верно?

Ты, сын дырявой б.ляди, чё в ЧС внёс?))) Пёс, если мужик, ответь с.у.кин ты сын

Ответ отключен модератором

Друг, я в Мордовии не живу. Сам съездий, отдохни там. Сказочник

Ответ отключен модератором